О ведомстве

Татарское Республиканское управление инкассации создано и функционирует на основании Свидетельства № серия 77 № 005423962 от 11 ноября 2002 года и Положения о Татарском Республиканском управлении инкассации – филиале Российского Объединения инкассации (РОСИНКАС), утвержденного Наблюдательным советом Российского Объединения инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка РФ, протокол № 2 от 28 ноября 2003 года.

Более 20 лет Татарское Республиканское Управление инкассации оказывает услуги по инкассации и перевозке ценностей в Республике Татарстан. Являясь подраздлением Российского Объединеия инкассации Центрального Банка России, включает в себя 13 участков и строит свою работу по исполнению инструкций Центрального Банка России и Указа Президента Республики Татарстан "О мерах по усилению борьбы с налоговыми правонарушениями в сфере внебанковского оборота наличных денежных средств."

Татарское управление инкассации в настоящее время входит в первую тройку крупнейших среди 78 управлений РОСИНКАС России. Более 2000 предприятий и организаций различных форм собственности, банки, а также правительственные учреждения и органы государственной власти доверяют именно нашему Управлению РОСИНКАС инкассацию, перевозку и сопровождение ценных грузов и денежной наличности.

На сегодняшний день Управление располагает всем необходимым: высококвалифицированными кадрами, бронированным транспортом, нарезным боевым оружием (в том числе автоматическое) и мобильными радиостанциями. Управлеие ведет обслуживания своих клиентов практически круглосуточно и на любых расстояниях.
Весь автопарк Татарского управления состоит из бронированных автомобилей, как отечественного производства, так и автомобилей марки Ford и Volkswagen.
Татарское управление инкассации тесно сотрудничает с Национальным Банком Республики Татарстан, Федеральным казначейством и со всеми кредитными организациями на территории Татарстана. Татарским управлением инкассации РОСИНКАС оказывается коммерческим банкам весь комплекс услуг, что позволяет более качественно осуществлять обратную связь, строить стратегию совместной деятельности в обслуживании наших совместных клиентов.

Также Татарское РУИ тесно сотрудничает со многими крупными предприятиями Республики Татарстана, в их числе:

1) ЗАО ВТБ-24
2) ОАО "Ак Барс" Банк
3) ООО "Татнефть АЗС Центр"
4) УФПС "Татарстан Почтасы" - филиал ФГУП "Почта России"
5) ОАО АБ "Девон-Кредит"
6) ОАО "Альфа банк"
7) ЗАО "Райффайзенбанк"
8) ОАО РЖД "Горьковская железная дорога"
9) ОАО ХК "Татнефтепродукт"
10)ООО "Газпром Транс Газ"
11) ЗАО "Банк Русский Стандарт"
12) ОАО АКБ "БТА-Казань"
13) ОАО АКБ "Спурт"
14)ОАО "Россельхозбанк"
15) ООО "Карсар"
16) ООО МКБ "Аверс"

Основой работы Татарского управления РОСИНКАС, как и всей службы в целом, является принцип индивидуального подхода к клиенту, что позволяет полностью удовлетворить его потребности в предоставляемых РОСИНКАС услугах.
Гибкая и доступная тарифная политика Управления, способна удовлетворить пожелания клиентов любого финансового статуса. Индивидуальный подход во взаимоотношениях с клиентом предусматривает активное сотрудничество и в обмене интересующей обе стороны информацией, которая является основой при принятии управленческих решений клиентами в своей деятельности. Оценивается состояние и перспектива развития социально-экономической ситуации в тех отраслях хозяйственной деятельности на территории Республики Татарстана, субъектами которых выступают клиенты РОСИНКАС.

РОСИНКАС несет полную ответственность за ценности своих клиентов. Для защиты их интересов в холдинге РОСИНКАС имеется договор на перестрахование ценностей с крупнейшей страховой корпорацией мира "LLOYD'S"(Великобритания), крупнейшим страховым брокером в мировой практике страхования. Это предусматривает в случаях утраты ценностей по вине сотрудников инкассации полное возмещение стоимости ценностей.

Благодаря опыту и высокому профессионализму, техническому оснащению, отлаженной системе организации предоставления услуг, страховой защите жизни и ценностей, Татарское управление инкассации может с полной уверенностью заявить о своей надежности, с нами вы не рискуете жизнью работников своего предприятия, сохраняете ценности, экономите время и уменьшаете расходы на транспорт.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
- вооруженное сопровождение и доставка ценностей и грузов в спец. транспорте в любой регион страны;
- выполнение функций экспедитора при получения груза;
- приемлемые расценки, индивидуальный подход к Клиенту;
- высокий профессиональный уровень сотрудников;
- страхование перевозимых (сопровождаемых) ценностей Клиентов;
- большой опыт перевозки коммерческих грузов;
- только бронированный и радиофицированный транспорт.

НАШИ ГАРАНТИИ
- полная материальная ответственность;
- точное и своевременное выполнение услуг;
- конфидициальность в работе с клиентами.

МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШ МНОГОЛЕТНИЙ, УСПЕШНЫЙ ОПЫТ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ - УБЕДЯТ ВАС СОТРУДНИЧАТЬ С РОСИНКАС!

Последнее обновление: 22 мая 2020, 11:51

Все материалы сайта доступны по лицензии: