О ведомстве

Отделение «Казань» - филиал Объединения «РОСИНКАС» создано и функционирует на основании Свидетельства № серия 77 № 005423962 от 11 ноября 2002 года и Положения о отделени "Казань" – филиале Российского Объединения инкассации (РОСИНКАС), утвержденного Наблюдательным советом Российского Объединения инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка РФ, протокол № 2 от 28 ноября 2003 года.

Более 20 лет отделение «Казань» оказывает услуги по инкассации и перевозке ценностей в Республике Татарстан. Являясь подраздлением Российского Объединеия инкассации Центрального Банка России, включает в себя 7 участков и строит свою работу по исполнению инструкций Центрального Банка России и Указа Президента Республики Татарстан "О мерах по усилению борьбы с налоговыми правонарушениями в сфере внебанковского оборота наличных денежных средств."

Отделение «Казань» в настоящее время входит в первую тройку крупнейших среди 78 управлений РОСИНКАС России. Более 2000 предприятий и организаций различных форм собственности, банки, а также правительственные учреждения и органы государственной власти доверяют именно нашему отделению "Казань", перевозку и сопровождение ценных грузов и денежной наличности.

На сегодняшний день отделение "Казань" располагает всем необходимым: высококвалифицированными кадрами, бронированным транспортом, нарезным боевым оружием (в том числе автоматическое) и мобильными радиостанциями. Отделение "Казань" ведет обслуживания своих клиентов практически круглосуточно и на любых расстояниях.
Весь автопарк Отделение «Казань» состоит из бронированных автомобилей, как отечественного производства, так и автомобилей марки Ford и Volkswagen.
Отделение «Казань» тесно сотрудничает с Национальным Банком Республики Татарстан, Федеральным казначейством и со всеми кредитными организациями на территории Татарстана. Отделением "Казань" оказывается коммерческим банкам весь комплекс услуг, что позволяет более качественно осуществлять обратную связь, строить стратегию совместной деятельности в обслуживании наших совместных клиентов.

Также отделение «Казань» тесно сотрудничает со многими крупными предприятиями Республики Татарстана, в их числе:

ОАО "Ак Барс" Банк
ООО "Татнефть АЗС Центр"
УФПС "Татарстан Почтасы" - филиал ФГУП "Почта России"
ОАО АБ "Девон-Кредит"
ОАО "Альфа банк"
ЗАО "Райффайзенбанк"
ОАО РЖД "Горьковская железная дорога"
ОАО ХК "Татнефтепродукт"
ООО "Газпром Транс Газ"
ЗАО "Банк Русский Стандарт"
ОАО "Россельхозбанк"
ООО "Карсар"
ООО МКБ "Аверс"

Основой работы отделения «Казань» РОСИНКАС, как и всей службы в целом, является принцип индивидуального подхода к клиенту, что позволяет полностью удовлетворить его потребности в предоставляемых РОСИНКАС услугах.
Гибкая и доступная тарифная политика Отделение «Казань», способна удовлетворить пожелания клиентов любого финансового статуса. Индивидуальный подход во взаимоотношениях с клиентом предусматривает активное сотрудничество и в обмене интересующей обе стороны информацией, которая является основой при принятии управленческих решений клиентами в своей деятельности. Оценивается состояние и перспектива развития социально-экономической ситуации в тех отраслях хозяйственной деятельности на территории Республики Татарстана, субъектами которых выступают клиенты РОСИНКАС.

РОСИНКАС несет полную ответственность за ценности своих клиентов.
Благодаря опыту и высокому профессионализму, техническому оснащению, отлаженной системе организации предоставления услуг, страховой защите жизни и ценностей, отделение "Казань" может с полной уверенностью заявить о своей надежности, с нами вы не рискуете жизнью работников своего предприятия, сохраняете ценности, экономите время и уменьшаете расходы на транспорт.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
- вооруженное сопровождение и доставка ценностей и грузов в спец. транспорте в любой регион страны;
- выполнение функций экспедитора при получения груза;
- приемлемые расценки, индивидуальный подход к Клиенту;
- высокий профессиональный уровень сотрудников;
- страхование перевозимых (сопровождаемых) ценностей Клиентов;
- большой опыт перевозки коммерческих грузов;
- только бронированный и радиофицированный транспорт.

НАШИ ГАРАНТИИ
- полная материальная ответственность;
- точное и своевременное выполнение услуг;
- конфидициальность в работе с клиентами.

МЫ НАДЕЕМСЯ, ЧТО НАШ МНОГОЛЕТНИЙ, УСПЕШНЫЙ ОПЫТ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ - УБЕДЯТ ВАС СОТРУДНИЧАТЬ С РОСИНКАС!

Последнее обновление: 25 февраля 2022 г., 11:56

Все материалы сайта доступны по лицензии: